Программа передач


Информационные
112 Украина HD
ICTV
Inter+
NewsOne
TOHIC
UnianTV
Интер
НТН
Новый канал
Первый национальный
Первый национальный / ТРК Эра
СТБ
ТРК Украина
1+1
5 канал
Euronews
News 24
RTVi Europe
Russia Today Documentary HD
Мир 24
РЕН ТВ
ТВ центр
ТРК Донбасс
ТРК Юнион
Развлекательные
2+2
PRO ВСЕ
К1
К2
Домашний
ЖАРА
ТВ3
Ю-ТВ
Юмор ТВ
Кино
AMC
Bollywood HD
Fox
Fox HD
Fox Life
Fox Life HD
Sony Sci-Fi
Sony Turbo
TV1000 Action
TV1000 East
TV1000 Русское кино
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Дом кино
Индийское кино
КИНОСЕРИЯ
Кинопремьера HD
Киносвидание
Киносемья
Кинохит
Наше Любимое Кино
Наше Новое Кино
Познавательные
Mega
Эскулап
Da Vinci Learning
History HD
Nat Geo Wild
Nat Geo Wild HD
National Geographic
National Geographic HD
Russian Travel Guide
Travel channel HD
Viasat Explore
Viasat History
Viasat Nature
Viasat Nature-History HD
Время: далекое и близкое
Доктор
Кто есть кто
Морской
Моя планета
Наука 2.0
Ностальгия
Совершенно Секретно
Для детей
Gulli
JimJam
Nickelodeon
TiJi
Детский
Детский мир
Карусель Int.
Мультимания
Радость моя
Спорт
Eurosport 1
Eurosport 1 HD
Eurosport 2
Extreme Sports
Viasat Sport
Viasat Sport HD
КХЛ-ТВ
Матч! Боец
Футбол
Музыка
M2
Music Box
OTV
RuMusic
ZOOM
М1
MTV Hits
MTV Live International HD
MTV Rocks
Mezzo
Mezzo Live HD
VH-1
VH1 Classic
Шансон ТВ
Бизнес
Business
Первый деловой
РБК-ТВ
Тематические
Планета
EnglishClub
Fashion TV Network
Fine Living Network
World fashion
Авто плюс
Загородная жизнь
Кухня ТВ
Мужское кино
Мужской
Охота и рыбалка
Телекафе
Nat Geo Wild HD

 
Пн
15.10
Вт
16.10
Ср
17.10
Чт
18.10
Пт
19.10
Сб
20.10
Вс
21.10
 

00:00 - Рыбы-чудовища, 5 сезон, 2 эп. Самый большой в мире скат.
00:50 - Бойцовский клуб для животных, 3 сезон, 4 эп. Смертельная битва.
01:40 - Животные-рекордсмены, 9 эп. Выживальщики.
02:30 - Хищники Африки, 2 сезон, 1 эп. Гигантские убийцы.
03:15 - Хищники Африки, 2 сезон, 2 эп. Один в поле не воин.
04:05 - Хищники Африки, 2 сезон, 3 эп. Грациозные охотники.
04:55 - Пума: лев Анд.
05:40 - Бойцовский клуб для животных, 3 сезон, 4 эп. Смертельная битва.
06:25 - Животные-рекордсмены, 9 эп. Выживальщики.
07:10 - Уцелевшая природа Европы.
08:00 - Мир необычного и странного, 2 сезон, 1 эп. Шепот и скрипы.
08:25 - Мир необычного и странного, 2 сезон, 2 эп. Необычные уродцы.
08:50 - Стая, 2 эп. Гиеновые собаки.
09:35 - Тайная жизнь хищников, 2 сезон, 1 эп. Что скрывается под водой.
10:25 - Рыбы-чудовища, 5 сезон, 3 эп. Амазонский электрошок.
11:15 - Рыбы-чудовища, 6 сезон, 4 эп. Акула, победившая голиафа.
12:05 - Стая, 2 эп. Гиеновые собаки.
12:50 - Тайная жизнь хищников, 2 сезон, 1 эп. Что скрывается под водой.
13:40 - Тайная жизнь хищников, 2 сезон, 2 эп. У всех на виду.
14:25 - Уцелевшая природа Европы.
15:15 - Королева тигров.
16:05 - Дикая природа Миссисипи, 2 эп. Великий потоп.
16:50 - Дикая природа Миссисипи, 1 эп. Во власти холода.
17:35 - Дикая природа Миссисипи, 3 эп. Дельта-блюз.
18:25 - Бойцовский клуб для животных, 3 сезон, 5 эп. Битвы за территорию.
19:10 - Самые жуткие убийцы.
20:00 - Зимняя страна чудес.
20:45 - Животные-рекордсмены, 10 эп. Нападение.
21:35 - Рыбы-чудовища, 6 сезон, 4 эп. Акула, победившая голиафа.
22:25 - Зимняя страна чудес.
23:15 - Самые жуткие убийцы.


Комментариев нет Добавить комментарий

Уважаемые абоненты! Если Вы заметили неточности в программе передач (например, сдвиг по времени эфира или несоответствие программ каналу), просим Вас сообщить об этом администрации портала по электронной почте: webmaster@matrixhome.net; или оставить сообщение в соответствующей теме форума.